Traslados com motorista em Lisboa · preço fechado antes de reservar
Traslados em Lisboa com o preço à vista
Lisboa organiza traslados com reserva prévia em Lisboa (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 36 destinos em Lisboa, cada um com sua página
- Orientea partir de € 13,4012 min
- Radisson Blu Hotel, Lisbona partir de € 14,3010 min
- Hospital CUF Descobertas - Lisboaa partir de € 15,2014 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Lisboa, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Lisboa e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
36
destinos em Lisboa
€ 13,40
o trajeto mais econômico
12 min
Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Oriente
Preços por trajeto
Preços orientativos em Lisboa, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Oriente4.4 km · 12 min€ 13,40a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Radisson Blu Hotel, Lisbon5.8 km · 10 min€ 14,30a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital CUF Descobertas - Lisboa5.7 km · 14 min€ 15,20a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Entrecampos7.8 km · 15 min€ 17,55a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital da Luz Lisboa9.5 km · 13 min€ 18,75a partir de
- Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital Dona Estefânia7 km · 23 min€ 18,75a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Oriente | 4.4 km | 12 min | € 13,40 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Radisson Blu Hotel, Lisbon | 5.8 km | 10 min | € 14,30 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital CUF Descobertas - Lisboa | 5.7 km | 14 min | € 15,20 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Entrecampos | 7.8 km | 15 min | € 17,55 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital da Luz Lisboa | 9.5 km | 13 min | € 18,75 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado → Hospital Dona Estefânia | 7 km | 23 min | € 18,75 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Lisboa
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Lisboa Humberto Delgado
a partir de € 13,40Aeroporto
Alameda das Comunidades Portuguesas, 1700-111 Lisboa
Ver preços e reservar →Aeroporto de Cascais
a partir de € 25,70Aeroporto
Av. Amália Rodrigues, 2785-632 São Domingos de Rana
Ver preços e reservar →Cais do Sodré
a partir de € 31,40Estação
1200-161 Lisboa
Ver preços e reservar →Entrecampos
a partir de € 17,55Estação
1050-077 Lisboa
Ver preços e reservar →Oriente
a partir de € 13,40Estação
Av. Dom João II, 1900-233 Lisboa
Ver preços e reservar →Rossio
a partir de € 20,95Estação
R. 1º de Dezembro 125, 1249-970 Lisboa
Ver preços e reservar →Santa Apolónia
a partir de € 23,05Estação
Av. Infante Dom Henrique 1, 1100-105 Lisboa
Ver preços e reservar →Sete Rios
a partir de € 21,70Estação
1500-561 Lisboa
Ver preços e reservar →HFF
a partir de € 26,75Hospital
IC19, Hospital, 2720-276 Amadora
Ver preços e reservar →Hospital CUF Descobertas - Lisboa
a partir de € 15,20Hospital
R. Mário Botas S/N, Parque das Nações, 1998-018 Lisboa
Ver preços e reservar →Hospital CUF Tejo
a partir de € 26,10Hospital
Av. 24 de Julho 171A, 1350-352 Lisboa
Ver preços e reservar →Hospital da Luz Lisboa
a partir de € 18,75Hospital
Av. Lusíada 100, 1500-650 Lisboa
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Lisboa?
Em Lisboa e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Lisboa
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Lisboa?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Lisboa?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Lisboa?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Lisboa, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro